Boutique

0

Boutique

Bracelets chemin de vie - Thérapie magnétique/cuivre - Produits naturels - Lithothérapie - Bijoux en pierres naturelles

LOT DE 2 BAGUES AMINCISSANTES MAGNETIQUES JUVELYS

00016
€11,90
En stock
1
Détails du produit

Délestez-vous de quelques Kilos superflus en essayant ces bagues d'orteils magnétiques.

L'aimant placé à l'intérieur du gros orteil agit sur des points d'acupuncture et contribue à réguler la sensation d'appétit.

Placez une bague sur chaque gros orteil et laissez les aimants agir

1 Aimant néodyme par bague

2 bagues diam 3 cm, largeur 1.3 cm

Enregistrer ce produit pour plus tard

Abonnez-vous maintenant à notre newsletter !

S'abonner
Share by: